Международная Школа "Успех в Internet PRO100"






Компьютеры   давно и прочно вошли в нашу жизнь. Все мы так или иначе с ними сталкиваемся уже практически во всех аспектах нашей жизни.

Давно компьютеры есть и у нас дома. Многие считают - я знаю, как зайти в социальные сети, и мне этого достаточно.

Сегодня в век технологий без знаний компьютера трудно добиться УСПЕХА! И если сегодня не начать изучать компьютер, завтра можно оказаться за бортом некоторых важных событий.

Хватит   с завистью смотреть, какие видеоролики и презентации  создают другие, и с сожалением думать, что вы так никогда не сможете!


Слова  «браузер, ютуб, аккаунт, хостинг»  и другие кажутся вам непонятными.  И вас манят просторы Интернета?  То вам прямая дорога сюда в Школу «Успех в INTERNET Pro100».

Школа создана для тех, кто хочет эффективно использовать все возможности своего компьютера и получать от этого удовольствие!
Для тех, кто намерен не только развлекаться в Интернете, но и зарабатывать деньги!

Я тоже прошла эту дорогу.

Мне посчастливилось встретить на своем пути человека, который пригласил  меня в школу и на протяжении всего обучения не просто сопровождал, а вел меня по пути познаний.

Это мой куратор – Наталия Снитко. Замечательный человек и наставник.  Я могла обратиться к ней в любое время  суток и получить реальную помощь.

Низкий ей поклон.

Хочу выразить слова благодарности и Валентине Сергушовой, и Галине Власовой. Они тоже неоднократно протягивали руку помощи.

Спасибо, дорогие, за вашу поддержку!

С их помощью я  научилась создавать презентации,  видеоролик, создала свой канал на YouTube, страничку на Facebook.

Да, да! Все это за короткий промежуток времени, точнее за 21 день. Скажите невозможно? Проверьте!

Но важно и то, что Вы можете самостоятельно построить индивидуальную программу занятий, выбрать наиболее подходящее для Вас время занятий. Обучение дистанционное.

Международная интернет-школа  «Успех в Internet Pro100»  -  это   некоммерческий  образовательный проект.

Это неформальное сообщество интернет-предпринимателей, цель которого помочь каждому человеку добиться финансовых результатов в Интернете совместными усилиями.

Я очень рада, что здесь прохожу обучение.

У вас появилось желание учиться?

Регистрируйтесь  и обучайтесь бесплатно!


Начало обучения для абитуриентов - любой день каждого месяца,    для студентов: 1-е число каждого месяца.

Знания, полученные  в школе, помогут мне не только  разобраться в паутине Интернета, но и смогу  применять эти знания в работе.

Еще раз большое спасибо, кто открыл мне дверцу в мир Интернета!








1 комментарий:

  1. Вы абсолютно правы! Знания-это то, что нельзя потерять, чего у человека не отнимешь, в отличие от, скажем, денег или положения. Надеюсь, что и с вашей помощью это поймут и другие.

    ОтветитьУдалить